День рождения школы в этом  году особенный – 10-летний юбилей! Уникальный день, когда в ответ на слова: «С днем рождения!» каждый коллега может ответить: «И Вас также!» Вечером на 7 этаже собрались многие из тех, кто строил школу с самых первых дней ее существования и помогал ей встать на ноги – коллектив преподавателей и администрации. Пришло много выпускников. Официальная часть длилась недолго, а неофициальная – без конца… Школу от имени МИД России и с письмом от Представителя МИД России в Санкт-Петербурге В.В. Запевалова пришел поздравить советник Н.В. Лукичев. Было оглашено поздравительное письмо ректору Герценовского университета С.И. Богданову от Председателя Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга А.С. Максимова. Разделила наш праздник проректор по международному сотрудничеству и куратор Школы Ю.А. Комарова.

2018-01-31-18-35-58