27 декабря Школа перевода отпраздновала Новый год. Зачеты и отчетные конференции позади, оценки получены, всем можно веселиться и праздновать Новый год! На праздник собрались слушатели и преподаватели, пришли и выпускники прошлых лет. Некоторые их них приехали на новогодние каникулы из-за рубежа, где они работают в международных организациях. Частью праздника стала презентация опубликованных переводов, выполненных в 2023 г. преподавателями Школы — И.С. Алексеевой, Д.И. Синицыной, С.Г. Афониным, и выпускником Д. Лупичем. Традиционный капустник порадовал: было много песен, игр, занимательных конкурсов. Участники играли в командах, но, как всегда бывает в большой и дружной семье, победила дружба! С наступающим новым годом!