24 мая состоялась встреча слушателей ВШП с Тимофеем Минеевым, переводчиком МИД России и выпускником Школы 2018 года. Эта встреча носила характер беседы, где Тимофей рассказал о своем опыте работы на высшем уровне, дал ребятам советы практического характера, поделился переводческими находками. В неформальной располагающей атмосфере слушатели смогли задать все интересующие вопросы, касающиеся поступления на работу в МИД России и режима такой ответственной работы.

Тимофей впервые встречается со слушателями, и мы благодарим его за то, что он нашел время зайти в Школу. Мы надеемся, что он продолжит уже укоренившуюся традицию встреч выпускников Школы со слушателями, что укрепляет профессиональные и дружеские связи между поколениями наших выпускников.

P.S. Отдельным подарком директору И.С. Алексеевой стал диск с музыкой Тимофея 🙂