Позади неделя выпускных экзаменов в Санкт-Петербургской высшей школе перевода! С 19 по 23 июня студенты сдавали экзамены по  письменному и устному последовательному и синхронному переводу по двум языкам обучения. Конечно, это была непростая неделя, полная волнений, эмоционального и физического напряжения. Экзаменационная комиссия, состоящая из преподавателей Школы и наблюдателя от ООН Кирилла Геннадьевича Касьянова, была строга и беспристрастна. Но ребята достойно справились с заданиями, показали хорошие результаты обучения. Многие из выпускников уже попробовали сдать квалификационные экзамены в ООН. Впереди у них стажировки с переводческих структурах международных организаций и переводческих бюро, а в ближайших планах — торжественная церемония вручения дипломов и традиционный кораблик! Поздравляем всех!